Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Дом Калленов » Комната Роуз и Эма


Комната Роуз и Эма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Всю ночь Розали провела смотря в окно, она пыталась разобраться во всем том, что тревожило ее душу уже не один день. Ну почему я не в силах изменить свою судьбу? Почему никто не может сделать это? Час переливался в другой  и так до самого рассвета. Алое небо, как будто истекающее кровью, раскинулось пред глазами, которые улавливали каждую мелочь, каждую падающую пылинку, для этих глаз она просто медленно скользила по воздуху. Лучи солнца проникли в комнату, осветив каждый ее уголок. Тело Роуз усыпалось блеском миллиардов драгоценных камней. Она все также неподвижно сидела и всматривалась в даль. Ну вот... Начался очередной день, а моя жизнь, не замечая этого, идет по прямой дороге, не имеющей конца... Девушка посмотрела на часы. Какраз успею сделать макияж... Что-то посветлее??? Хм... Глазки у меня просто супер, без тоналки не обойтись...Ну вот, теперь можно выходить. Неплохо получилось. Роуз всматривалась в зеркало, проверяя не осталось ли недостатков. Очень даже неплохо. Она улыбнулась сама себе и вышла из комнаты.
====Школа. Парковка.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-06-02 19:58:31)

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Дом Калленов » Комната Роуз и Эма