Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Дом Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===>Старт

Первая ночь в Форксе для Беллы Свон была ужасной. Погода на улице была подстать настроению девушки. Из-за дождя она очень долго не могла заснуть: немного поплакав, она часто переворачивалась с боку на бок, подушкой закрывала уши и наконец к полуночи уснула.
Проснулась Белла довольно рано. Умывшись и причесавшись, она открыла шкаф с разложенными еще вчера вещами и автоматически запустила руку в волосы. На улице было холодно для выросшей в теплом солнечном Финиксе Беллз, поэтому ей пришлось надеть теплый свитер, джинсы и сверху еще толстовку.
- Хорошо, что мы с мамой купили теплые вещи. - девушка посмотрелась в зеркало. - Как же я не люблю этот город с его вечными дождями и холодом... - она выдохнула и на пару секунд плотно закрыла глаза.
До школы было еще много времени и Белла не хотела долго сидеть у школы, но и Чарли она показываться не хотела. Приоткрыв дверь, Беллз прислушалась:
- Тихо, значит, Чарли еще спит... - она аккуратно вышла из комнаты на лестницу, не забыв прихватить с собой школьную сумку.

===> Кухня

0

3

<=== Участок перед домом
Белла поднялась к себе в комнату. Есть ей не хотелось, настроение испортилось... Девушка опустилась на кресло и, запустив руки в волосы, глубоко вздохнула.  Хватит себя жалеть... - подумала она, вставая с кресла и подходя к компьютеру. - Нужно проверить почту. Мама уже наверняка прислала письмо. Пока включался компьютер, Беллз сходила в ванную и умылась: надо было успокоиться. Ей не давала покоя та жгучая ненависть и чернота, что были в глазах парня. Это несколько пугало Беллу, но и притягивало. В нем была какая-то тайна, которая притягивала ее магнитом.
Девушка и не заметила как загрузился компьютер, спохватившись она быстро залезла в свой почтовый ящик. В нем находились новых сообщения от Рене. Открыв первое Белла быстро прочла его:
Белла, - писала мама, - пожалуйста, ответь как можно скорее! Как долетела? Надеюсь, дождь тебе еще не надоел. Я очень скучаю! Вещи для Флориды почти собрала, но не могу найти розовую кофточку. Куда она запропастилась? Фил передает привет. Целую, мама.
Вздохнув, Беллз открыла следующее письмо.
Белла! Почему ты мне не отвечаешь? Мама.
Последнее было отправлено сегодня утром.
Изабелла! Если до половины шестого не получу ответа, позвоню Чарли.
Девушка посмотрела на часы. Было всего лишь полпятого, но зная свою мать, она решила не рисковать:
Мама, успокойся, сейчас напишу обо всем подробно. Прошу, не делай глупостей! Белла.
Закончив и отправив первое письмо, она тут же приступила ко второму:
Мама! У меня все отлично. Дождь льет как из ведра. Школа ничего, только программа немного отстает от Финикса, и мне придется кое-что повторить.
Розовая кофточка в химчистке, ее нужно было забрать в пятницу.
Представляешь, Чарли купил мне пикап! Довольно старый, но вполне надежный, а для меня это главное.
Я тоже соскучилась. Как появятся новости, напишу. Не волнуйся, со мной все в порядке! Целую, Белла.

Надеюсь, она не наделает никаких глупостей... Послышался шум подъезжающей машины. Черт, Чарли приехал! - девушка опрометью бросилась на кухню.
===> Кухня

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Дом Свон » Комната Беллы