Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Замок Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

------->Начало игры.
Спальная комната Джейн была сделана в современном стиле.Обои были нежного кремового цвета и идеально сочетались с белоснежной софой,которую обрамляли кованные розы.На маленьком кофейном столике стояла не менее красивая ваза,расписанная различными узорами,в которую были помещены кроваво-красные розы.Между окном и книжной полкой стоял камин.Маленькая Вольтури очень любила по-долгу глазеть в него,будто бы она искала скрытый смысл в вечном огне,таком же вечном как и сама Джейн.Еще девушку очень забавляло занятие протягивать руку в огонь и чувствовать -Каково это гореть за живо?Но ответа маленькая Вольтури не находило,в скором времени и это занятие ей наскучило.Милый ангелочек начала размышлять о своей нынешней жизни.
-Как же мне нескучил этот траур,эта постоянная обыденность...-девушке сгрустнулось.
-Естественно все боятся Вольтури,поэтому живут мирно и спокойно,дабы не гневить великий Итальянский клан.
Девушка легла на белоснежную софу и решила некоторое время спокойно посмотреть на яркое пламя камина...

0

3

------->Начало игры.

-Привет, Джейн. Вот решила к тебе заглянуть. В замке так....скучно, даже не чем заняться. Хайди тихо зашла в приоткрытую дверь и застыла на пороге, она ждала приглашения войти, ведь все же это не прилично входить в чужую комнату без приглашения. Надеюсь, она меня не выгонит, потому что тогда мне вообще не чем будет заняться.
Хайди опять продолжила свой монолог:
-Все боятся Волтури, никто не хочет нарушать правила, это скучно. Наша жизнь стала монотонной. Ты это заметила? Может надо сходить к Аро и он даст нам какое-нибудь задание, что-ли. Бровь Хайди изогнулась полумесяцем, девушка задумалась, с одной стороны ей хотелось буйства событий, а с другой тихой мирной жизни. Хейден ждала ответа Джейн, которая мирно лежала на своей белой софе.....

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Замок Волтури » Комната Джейн