Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Мы в реальной жизни » Книги,фильмы


Книги,фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что из книг и фильмов вы предпочитаете?

0

2

Стефани Майер, на первом месте))) ну и всякие фэнтэзи, романтику, то что красиво и приятно на глаз читать)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

3

На данный момент читаю Толкиена и его неумирающую трилогию Властелин колец. Моя любимая книга, да и писатель в общем-то, Бойцовский клуб Чака Паланика. А вот фильм по этой книге решила не смотреть....не знаю почему. Еще мне нравится Преступление и наказание!!! Хорошая книга о смысле жизни и о том, кто же такой человек.

0

4

Да, Толкиен... Классика жанра, но иногда можно уснуть))) Обожаю всевозможные исторические романы или книги с особо закрученным сюжетом.

0

5

Конечно же, Стефани Майер)) Но и Софи Кинсела тоже ничего) Еще просто обожаю Вербера))))

0

6

А я Майер не читала.....

0

7

Meg Ford
Зря! Классные книги!))

0

8

Сумеречная сага безусловно,исторические романы и классика.))А единственный фильм,которой пришелся мне по душе"Сумерки"...

0

9

Не знаю....у меня после прочтения книг пропадает всякое желание смотреть по ней фильм....исключение - Война и мир (который советский)

Отредактировано Meg Ford (2009-06-04 21:51:45)

0

10

самые любимые книги это пожалуй Кэтрин Патерсон "Мост в Терабитию", Оскар Уальйд "Портрет Дориана Грэя", Патрик Зюскинд ""Парфюмер", "Приключения Алисы в стране чудес" Льюис Кэррол...
Из фильмов сложно выбрать, но наверно "Мечтай и ты будешь путешествовать", "Говори", "Кокаин", "Мост в терабитию", "Чарли и шоколадная фабрика", "Общество мертвых поэтов", "Ванильное небо", "Сунни Тодд", "Сумерки", "Телепорт"....

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Мы в реальной жизни » Книги,фильмы