Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Дом Уиллиамс » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/7a/7a773be680b7184905ad3ae30e7805dc.jpg

0

2

===>Школа.
Мишель добралась до дивана и тихо упала не мягкие подушки. - Что со мной? Ее голова жутко кружилась, она чувствовала, что энергия моментально уходит. Из глаз почему-то лились слезы. Неужели я так волнуюсь? Она не могла открыть глаз и с трудом думала. Надо позвонить... Девушка последний раз приоткрыла глаза, но в конце концов они снова закрылись, и она уснула. Мишель спала около пяти часов. Ей все время что-то снилось, при чем каждый сон заканчивался плохо. Последний сон тоже был не приятным.
Мишель шла по узенькой тропинке в лесу. Девушка свернула к озеру и посмотрела в отражение. - Я все знаю, Мишель, можешь не скрываться от меня! Засмеялось отражение Мишель и вдруг превратилось в отражение Элис Каллен. Когда девушка обернулась, рядом никого не было... Она бежала куда-то глубоко в лес, споткнулась и упала на землю. Мишель поняла голову. Перед ней стояла Майли и странно улыбалась. - Тебе никогда не быть с ним- усмехнулась девушка и посмотрела на кого-то позади полукровки. Мишель встала и увидела кого-то похожего на одного из Волтури, который медленно подходил к ней. Он резко подпрыгнул и накинулся на Мишель, но не успел и прикоснуться к ней, потому что Брайан оттолкнул его со всей силой. Мишель закрыла глаза руками и села на корточки. - Я ничего не вижу.. Казалось, что она больше не может видеть, она ослепла. Она увидела лишь пятно, упавшее рядом с ней. Мишель опустилась на колени и подползла к пятну. Потерев глаза, зрение стало улучшаться и девушка поняла, что перед ней лежит мертвый Брайан. Слезы лились из ее глаз и она начала кричать. [/i]
- Нееееет!!! Девушка проснулась от своего же собственного крика. Она была вся в слезах и ее глаза стали более голубого цвета. К ней тут же подбежал Шон. - Тише, тише! Дыхание Мишель стало частым, и к грусти и отчаянию прибавилась лютая ярость. - Что ты здесь делаешь? Возмущенно вскричала она. Рядом с Мишель, на диване, сидела Майли с актерски расстроенным выражением лица. - Мишель, мы всего лишь помочь тебе хотим..
Это было последней каплей ее терпения. Она швырнула на пол теплый плед, которым ее укрыл Шон и побежала из дома.
===>Озеро.

0

3

===>начало игры.
Первым, что Брайан увидел в гостинной, это рожу Шона. Брайан подозревал, что у Шона что-то есть к Мишель, но ничего поделать не мог. Они были братом и сестрой для всех окружающих. Следом за его рожей, он увидел Майли. Она сидела на диванчике и с особым мастерством роняла слезы на колени.
- Где Мишель? - он слышал её запах в комнате.
- Ей стало плохо, и мы помогли её сюда добраться, но когда она очнулась и увидела нас, то кинулась к двери и скрылась. - Шон, отвечая, явно нервничал. Брайан его не выносил, а он остерегался Брайана.
- Если её здесь нет, то что вы здесь делаете до сих пор? - Брайан очень волновался за Мишель и ему хотелось скорее нагнать её, но для этого ему нужно было отделаться от этих двоих.
Шон с Майли быстро засобирались, и скрылись из виду в рекордно короткие сроки. Брайан дождался, пока они не скроються совсем, и бросился по запаху за Мишель
===> Лес на территории вампиров, Озеро

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Дом Уиллиамс » Гостиная.