Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/3d/3d6ca8acc51bb7f67837c7438945a87f.jpg

0

2

===>Дом семьи Уллиамс.
Мишель бежала сама не знала куда. Ее сердце билось в невероятном для человека ритме, она бежала, так же быстро, как могли бежать и вампиры. Мишель мигом миновала лес и оказалась у озера. Она остановилась и медленно прошла к большому камню, на который бесшумно приземлилась. Что я делаю? Ведь здесь Каллены могут быть... Девушка подошла к скалистому берегу и посмотрела вдаль. Все равно они узнают, рано или поздно... Элис уже догадалась, что я не человек. Мишель долго всматривалась в спокойную темную воду озера, все было так тихо и спокойно, что у полукровки почему-то возникло легкое чувство страха.
Мишель обернулась, но никого не было. Стало еще холоднее и противнее. Совсем одна.. Где же Брайан? Мишель поежилась от прохладного ветра и вздохнула. Ветер подул чуть силнее и Мишель почувствовала сладкий запах, исходивший от молодняка(оленей), который тихо двигался к берегу. Мишель очень захотела еще раз попробовать вкус сладкой теплой крови. Ей захотелось ощутить то тепло, медленно разливающаюся по ее телу.
Вот из леса вышел первый олень Мишель приготовилась к прыжку. Последний раз, девушка пила кровь несколько лет назад. Сейчас она вообще не могла себя контролировать. Девушка лишь плавно скользнула к зверю, а стая уже неслась прочь...
В воздухе уже стоял запах крови погибшего оленя, а на губах Мишель был кровавый подтек. Она стояла возле трупа и отчаянно смотрела на мертвое обездвиженное тело. Следы от укуса остались, нужно избавиться от него.

+1

3

===>Школа Форкса. Столовая.
    Элис бесшумно шла к озеру, вслушиваясь во все посторонние звуки. Ну где же ты? Ты должна быть где-то около озера. Если только в видении не был лес Ла-Пуш. Туда сейчас опасно соваться. Нет, ты должна быть где-то здесь. Элис думала о Мишель. Где-то вдалеке слышалось пение птиц, ветер принес запах воды и… крови. Девушка поспешила к озеру. Деревья слились в одну зеленую полосу, запах крови увеличился.
     Вот уже виднеется гладь воды. Камни скрывали все следы, но запах крови и особенный запах Мишель так и витал в воздухе.
   Элис обогнула деревья и вышла к берегу. Неожиданно представившаяся ее картина застала девушку врасплох. На камнях лежал труп молодого оленя. Вся шкура в области шеи была в крови, на теле оленя многочисленные раны. Над трупом растерзанного оленя склонилась фигура девушки. Элис неосторожно сделала шаг назад. Если она не человек, она почувствует мой запах… Зря я так поторопилась.
     Через секунду порыв ветра подул в сторону Мишель. Ну все. Возможно, теперь все прояснится.
.

0

4

Девушка смотрела на бездыханое тело этого беззащитного молодого оленя и ужаснулась. Мне так хотелось попробовать вновь еще раз, вспомнить то время, когда я жила в другой семье... Мишель чувствовала отвращение к самой себе. А что если это мог быть человек? Она помотала головой. Жалкая слеза скатилась по ее щеке. Все не так, когда нет того, кто мог бы поддержать. А ведь он у меня есть...
Внезапно подул ветер, и взгляд девушки резко устремился на Элис. Мишель быстро отпрыгнула от трупа и попятилась назад. Ее лицо выражало скорее не страх, а опасенее, не известно, как Элис отреагирует на полукровку. Девушка сделала несколько шагов назад, из под ее ног посыпались камни, которые с шумом падали в спокойную воду, оставляя на ней круглые разводы. Мишель обернулась, сзади нее кончался резким обрывом скалистый берег. Еще один шаг и девушка могла упасть прямо на острые камни, чуть торчащие из воды, поджидающие свою жертву.
Полукровка снова повернулась к Элис. - Как ты нашла меня Сухим голосом выдавила из себя Мишель изображая удивление, но прекрасно понимая, что без особых способностей здесь не обошлось.

0

5

<=== Гостиная дома Уиллиамс

Брайан быстро пробирался через лес по запаху Мишель. Лес был тих, и какая-то угнетающая сила витала в воздухе. У него было предчувствие, что случиться что-то неминуемо-плохое. Вот ему в нос ударил резкий запах крови и запах знакомого вампира.
- Как ты нашла меня? - раздался по округе голос Мишель.
Элис... Что она там делает?! Мишель!!!
Он быстро выбежал сквозь деревья к берегу, и оказался перед Мишель. Закрывая её своей спиной, он не сводил глаз с Элис Каллен. Он не знал, придеться ли сражаться, но сейчас его мысли занимала лишь опасность, грозящая его Мишель. Он видел труп оленя и кровоподтек у нее.
Элис, должно быть, догодалась. Но что именно она подумала? Мы не вампиры, у нас есть кровь и сердце. Но мы и не люди... У нас есть сила вампиров. Брайан тихо спросил у Мишель:
- Ты в порядке?

Отредактировано Brayan (2009-06-19 09:00:56)

0

6

Элис была в замешательстве. Реакция Мишель была вполне объяснима. Кому хочется, чтобы его застали над трупом оленя?
- Как ты нашла меня? – лицо Мишель выражало опасение.
Хороший вопрос. Но не опасно ли на него отвечать?
Элис совсем запуталась, когда неожиданно из леса  выбежал парень со скоростью, которую обычный человек достичь не мог, и загородил Мишель. Было похоже, что он готов драться. Почему и от чего он ее защищает? Между ними явно какая-то связь.
- Ты в порядке? – спросил парень у Мишель. Элис фыркнула.
- Это у кого еще надо спрашивать, как дела, после увиденного, - пробормотала она себе под нос и добавила чуть громче,  – я не причиню вам никакого вреда.  Вам нечего меня бояться. А вот насчет вас я не уверена. Если не трудно, объясните, что происходит.
Элис была немного раздасованна, что она попала в такое неловкое положение. Если будет драка, неизвестно, на чьей стороне будет удача. Если Элис имеет дело с людьми, то она с ними легко справится. А если нет?
Никто не знает, что они умеют. Придется действовать дипломатично. Да и Эдварт с Эмметом расстроятся, если придется их убить самой.

0

7

Внезапно появился Брайан и загородил Мишель спиной, что все равно ее не успокоило. Что я наделала? Я подвергла опасности не только себя, но и Брайана...- Ты в порядке? Слова Брайана вызвали у Мишель возмущение. - Со мной-то все хорошо, а вот ты где был все это время?! Ты не представляешь, как я волновалась! Она быстро успокоилась, ведь Брайан уже здесь, значит ей не о чем беспокоиться. Но сейчас все же было опасность, которая исходила от Элис.
Выражение лица Элис было удивленным, она была сбита с толку. Мишель заметила, как смотрит на все Элис и понята, что особой угрозы от нее можно и не ждать. я не причиню вам никакого вреда.  Вам нечего меня бояться. А вот насчет вас я не уверена. Если не трудно, объясните, что происходит.
Мишель расслабилась. Она не похоже на кого-то из Волтури... Другая проблема: если она с ними в хороших отношениях? Волтури, как мне известно, людей едят, а у нее глаза золотистого цвета... Она вегетарианец? Мишель ласково прислонилась к мускулистой спине Брайана и тихо, так тихо, что даже вампиру было трудно услышать, спросила.
- Думаешь, она опасна? Она заглянула в его голубые глаза, а потом снова посмотрела на Элис.

0

8

Брайан стоял перед Мишель, напряженно сжав кулаки. Кругом стояла тишина, и было слышно только стук их с Мишель сердец.
- Со мной-то все хорошо, а вот ты где был все это время?! Ты не представляешь, как я волновалась! -спросила Мишель с возмущением.
- Я... должен был все обдумать. Предпринять какие-либо действия. Позже поговорим. - не сводя глаз с Элис, ответил Брайан.
Главное, что я успел. Я бы не пережил, если бы с Мишель что-то случилось.
– Я не причиню вам никакого вреда.  Вам нечего меня бояться. А вот насчет вас я не уверена. Если не трудно, объясните, что происходит. - ответила Элис.
Её глаза медовые, как и у всех Калленов. Думаю, они вегетарианцы. Но это еще не значит, что не опасны.
Брайан смотрел на Элис, но тут Мишель обняла его сзади и он повернулся к ней. Он не потерял контроль за ситуацией, ведь он, благодаря своему дару, мог видеть происходящее со стороны Элис. Её глазами... Он осмотрел родные черты Мишель. Она смотрела на него и напряжение спадало. Вот она произнесла:
- Думаешь, она опасна? - и взглядом указала на Элис. Он и сам не знал.
- Почему, Элис Каллен, ты здесь? Что ты здесь ищешь, ведь ты не случайно здесь оказалась, ведь так? - Брайан решил пойти в наступление. Он только прижал Мишель сильней к себе и отошел от края обрыва немного вперед.

0

9

Ситуация накалялась.
- Что ты здесь ищешь, ведь ты не случайно оказалось здесь, не так?- судя по тону парня, он был настроен недружелюбно.
Как я здесь оказалась? Превосходно. И что же мне ответить? Похоже отговорка, типа «я мимо проходила» будет явно не к месту. Не говорить же, что я за ними шпионила. Тогда от парня нельзя ждать адекватной реакции.  Я не знаю, что им обо мне известно, и выкладывать правду достаточно опасно. Эх, чем отвлечь их? Элис очаровательно улыбнулась и сделала небольшой шаг вперед. Очень мало мужчин могли устоять перед самой блистательной улыбкой Элис. Но этот парень был, к сожалению, из их числа. Придется говорить напрямую.
- Скорее всего, мои отговорки о прекрасной погоде не смогут тебя убедить. Я сама хотела бы узнать причину твоего появления, и ,вообще, побольше о вас самих. Если вы одни из нас, то вам, повторяю, нечего бояться. Моя семья умеет хранить тайны. Кроме того, мы можем помочь вам, если нужна помощь.
Элис лукавила. Она прекрасно знала, что Мишель с этим странным парнем не вампиры. Она видела, как они ели обычную человеческую пищу, и радужка у них не была красной, как у всех новорожденных. Но вампирша хотела, чтобы они сами рассказали о себе.

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-20 21:49:33)

0

10

Позже поговорим. Да, ты прав, сейчас не лучшее время для разговора...
Брайан повернулся к Мишель, но полукровка поняла, что он все еще видел Элис. Если вы одни из нас, то вам, повторяю, нечего бояться. Моя семья умеет хранить тайны. Кроме того, мы можем помочь вам, если нужна помощь Мишель еще раз взглянула на Брайана, а затем устремила свой взгляд на Элис Каллен.
- А ты как думаешь? Блеснули уже зеленые глаза Мишель. Полукровка почему-то улыбнулась. - Думаешь мы вампиры? Она взяла за руку Брайана и сделала шаг вперед. Идем в наступление... Мишель актерски приложила руку с сердцу. - Но ведь у нас есть сердце... Голос Мишель эхом отражался по лесу. Еще один шаг. - Наша кровь... Ею мы ничем не отличаемся от человека... Любопытный взгляд так и буравил Элис. Что она сделает?
Подул сильный ветер, в этом заслуга полукровки. Элис, что же ты молчишь? - Может быть ты узнаешь кто мы, если конечно в твоей семье нет Волтури... Мишель повела бровью. Они не похожы на друзей Волтури, даже на их подчиненных...

0

11

- Скорее всего, мои отговорки о прекрасной погоде не смогут тебя убедить. Я сама хотела бы узнать причину твоего появления, и ,вообще, побольше о вас самих. Если вы одни из нас, то вам, повторяю, нечего бояться. Моя семья умеет хранить тайны. Кроме того, мы можем помочь вам, если нужна помощь. - ответила брайану Элис. Затем она сделала шаг навстречу и улыбнулась.
Если ты враг, я сотру эту улыбку с твоего лица.
Мишель взяла Брайана за руку и стала медленно продвигаться вперед.
- А ты как думаешь? Думаешь мы вампиры? Но ведь у нас есть сердце... Наша кровь... Ею мы ничем не отличаемся от человека... Может быть ты узнаешь кто мы, если конечно в твоей семье нет Волтури...
Брайан смело шел за руку с Мишель к Элис. Вдруг, как показалось Брайану взгляд вампирши изменился и стал немного теплее. Он не понимал этой реакции.
- Элис Каллен, нас двое, ты одна. Если ты попробуешь что-то предпринять, то будешь мертва. Я не могу тебе доверять, так как не знаю до конца, какой сюрприз ты можешь выкинуть. Мы знаем, что ты и твоя семья вампиры, более того, что вы охотитесь только на животных. Но! - Брайан поднял указательный палец,- Это еще не значит, что ты не из Волтури. То, что ты увидела Мишель с этим оленем заставляет нас быть осторожными. Мы не причиняем вред, мы просто хотим существовать... вместе. Проблем от нас нет, и не было. Наше существование ничем не отличаеться от человеческого. Но ты уже знаешь слишком много. Правда? Ты видела мою скорость, видела Мишель над оленем. И какой вывод ты сделаешь? - он вызывающе посмотрел на Элис. Он показал ей, что знает достаточно. Так же он оставил ей наводку. Он хотел, чтоб она сама догадалась, и посмотреть на её реакцию.

Отредактировано Brayan (2009-06-21 13:54:19)

0

12

- Волтури? – Элис презрительно сморщила носик. Такого поворота событий девушка не ожидала. Ей уже грозят, что в случае схватки ее убьют, а потом обвиняют в родстве с Волтури. Нет, драку она задевать не собиралась. Тем более она не знала, что именно они умеют. Вряд ли много, но все же лучше просто поговорить. Похоже, она может узнать что-то интересное. Эд конечно накинется на нее, почему она его не подождала его. Но мысли ее он наверняка слышал, и может вскоре придет сюда.  – Нет, я не имею никакого отношения к Волтури. Да, я знаю о них много, они знают обо мне. Но если вы не представляете опасности, то они о вас и не узнают. Если да, то считайте себя покойниками. Но узнают они о вас точно не от меня.  Я им не служу и не собираюсь. Так же как и вся моя семья.
Элис не понравилось, что парень и Мишель осведомлены гораздо больше, чем хотелось. Но если они до сих пор не выдали тайну, может им можно доверять? Хотя никто не знает, на что они способны. Может используют информацию позже, в своих интересах. Так что рассказывать о себя подробнее Элис не собиралась. Гораздо интереснее было узнать о них. Но для этого надо показать, что они могут ей доверять.

0

13

Мишель с Брайаном шли в наступление, но как оказалось зря.. - Волтури? Это не наигранность... явно. Мишель поверила в искрение презрение Элис и не много успокоилась.
Было хорошо видно, что Элис не собиралась нападать. Полуровка это заметила. Угрозы Брайна, конечно даром не прошли, это было нужно, ведь им не нужны были лишние расспросы и проблемы. если вы не представляете опасности, то они о вас и не узнают. - Надеюсь... Прошептала полукровка. Элис говорила с явным отвращением к Волтури. Мишель взглянула на Брайана. На ее лице больше не было сомнения, она была полностью убеждена в намериниях Каллен. Она сделала пару шагов, но уже без Брайана. Она подошла к Элис совсем близко и подняла свои глаза на девушку.
- Элис, - Глаза Мишель были полны доверия и надежды. - Пойми, тебе лучше не знать кто мы... Спокойно проговорила полукровка. - Мы не сделаем не тебе, не твоей семье ничего плохого. Поверь. Искренность полукровки всегда была видна, даже самым не проницательным.
- Мы не можем так просто все рассказать вам. Сама знаешь, это не простое решение... Нужно уходить... Девушка опустила взгляд вниз, а затем снова посмотрела на Элис. - Мы должны уйти.
Мишель развернулась и подошла к Брайану.

0

14

Вампирша и полукровки так и стояли напротив друг друга. Брайан сверлил взглядом Элис, а Мишель вдруг стала спокойной и расслабленной.
Что ты делашь?! Пронеслось у Брайана в голове, когда он увидел, как Мишель, отпустив его руку, двинулась в сторону Элис.
- Элис, пойми, тебе лучше не знать кто мы... Мы не сделаем не тебе, не твоей семье ничего плохого. Поверь. - Брайан понял, что Мишель ей доверяет, а интуиция Мишель никогда не подводила. Он немного расслабился, но все же оставался ноготове кинуться при случае. Он заглянул в сознание Элис и видел Мишель ее глазами. Взгляд полукровки был полон доврия и искренности. И даже сейчас Брайан не переставал удивляться ее красоте.
- Мы не можем так просто все рассказать вам. Сама знаешь, это не простое решение... Мы должны уйти. - Мишель опустила глаза, затем вновь посмотрела на Элис. После она повернулась спиной к вампирше и стала двигаться к Брайану. Брайана, вернувшегося в свое сознание, охватила паника.
Что ты делаешь?! Мишель!!! Нельзя вот так подставлять спину неизвестно кому!!!! Глаза его округлились и он двинулся навстречу Мишель.

0

15

-Мы не можем так просто все рассказать вам. Сама знаешь, это не простое решение... Нужно уходить...Мы должны уйти.
Уйти? Дать ли им уйти или еще растянуть разговор? Похоже, большего они все равно не скажут, а Эдвард все не появлялся.[/i ]Одна она ничего не могла сделать. Но если они потом испугаются и уедут из города? Тогда у них точно ничего уже не узнаешь. Впрочем, Элис не видела их переезда, значит бежать они пока не намерены. А когда решат она узнает об этом первой...
Элис не видела прихода брата. [i]Значит он далеко. Значит придется их отпустить. Но мы все равно еще встретимся...

- Хорошо, уходите. Но не думайте, что наш разговор сам забудется. Рано или поздно вам все равно придется рассказать о себе. Элис постаралась говорить спокойно. Главное сейчас было их не напугать. Тогда они точно уйдут и будет трудновато их найти.
Мишель повернулась к парню. На мгновение на его лице мелькнул испуг, но когда девушка подошла к ниму, он тут же успокоился.
Ну вот, они сейчас уйдут... Надо срочно найти кого-нибудь из Калленов. Им будет любопытно узнать о ее сегодняшном путешествии. Оссобенно Карлайлу. А Эдвард от меня еще получит, за то что не слушал мои мысли.

Отредактировано Alice Cullen (2009-08-11 14:18:22)

0

16

Девушка спокойно смотрела в глаза Элис, ожидая ответа. Было видно, что Каллен терзают сомнения. Если она отпустит полукровок, они могут уехать из Форкса. Если она остановит их, будет драка, исход которой не известен, так как вампирша не знает на что способны полукровки.
И вот ледяное молчание прервал звонуий голосок девушки. Если - Хорошо, уходите. Но не думайте, что наш разговор сам забудется. Рано или поздно вам все равно придется Придется? Как это понимать?! рассказать о себе.
Ну, вот и славно... - Спасибо за понимание. Равнодушно ответила полукровка. Мишель больше не была напугана, она была полностью расстеряна. Все мысли путались, а верное решение так и не приходило в голову. Обхватив за руку Брайана, девушка мельком заглянула в его глаза и быстро отвела взгляд, она знала, что парень хорошо чувствует все, что с ней происходит, и не хотела, чтобы он увидел ее сомнения и не уверенность.
Нужно уходить. Думаю, Каллены не столь быстро наведаются к нам... А дома нас возможно ждут Шон и Майли... Шон! Черт! Девушка крепче сжала руку Брайана и поморщилась. Он уже достал меня....
Глубоко вдохнув Мишель почувствовала приятный запах Брайана и, обняв его, направилась к дому. Нам нужно мноего обсудить.
===>Дом Семьи Уиллиамс.

0