Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

<-------------Парковка

Спокойными шагами, парень поднялся на крыльцо, открыл дверь и сняв куртку, повесив её на плечо, направился в сторону кабинета. Постоянные косые взгляды, сильно раздражали и выводили из себя, но он держал себя в руках и просто не показывал виду."Опять биология, в который раз, интересно какая на сегодня тема?" С этими мыслями он постучал в дверь кабинета, и приоткрыв дверь зашёл внутрь. В классе уже собирались ученики потихоньку, учитель поздоровался с ним -Доброе утро Эдвард Каллен, проходите на своё место, вот вам ваша тетрадь.-проговорил он и подал ему тетрадку для лабораторных работ. "Может быть за всю свою жизнь, он наконец то даст что нибудь интересное?" Эдвард усмехнулся своим мыслям и взяв тетрадь поздоровался. Его голос звучал как всегда спокойно, холодно и безразлично. -Доброе утро. Спасибо.-проговорив, он сел на своё место на вторую парту в первом ряду около окна и стал смотреть куда-то в окно ожидая когда же закончиться этот очередной урок, и уже можно будет пойти поохотиться. "День только начался, а уже невыносимо скучно.." Подперев голову рукой он стал ждать начала урока.

0

3

<====Администраторская

- Конечно, пошли. Вдвоем веселее. - улыбнулась спутница.
Вдвоем они довольно быстро добрались до нужного кабинета, попутно знакомясь и разговаривая.
Кабинет биологии. - сказала девушка, когда они подходили к наконец-то найденному классу.
Войдя в помещение, Беллз сразу направилась к преподавательскому столу.
- Здравствуйте. - поздоровалась она с учителем и подала формуляр.
Здравствуйте, мисс Свон. Вот ваш учебник. Занимайте последнее свободное место. - проговорил преподаватель, протягивая учебник.
Развернувшись, Белла увидела парту, за которой сидел парень.

0

4

Мэг зашла в кабинет следом за Бэллой. Ну и скука...и места почти все заняты...кажется, последняя - вакантная. Супер. Мэг всегда любила сидеть "на камчатке". Там не такая напряженная обстановка, считала она, и можно побездельничать. Получив учебник от учителя, новоявленная ученица прошла к последней парте, уселась и почти весь урок слушала mp3 плеер.

Мег, пост не менее 6 строк! Исправь. Мишель.

0

5

Парень сидел и скучал. Урок уже начался, а люди всё подтягивались и подтягивались. Глаза парня, смотрели то в окно, то на доску а то на дверь, которая то открывалась то закрывалась после прибытия новых учеников. "Новеньких как грязи, ужас, и всё люди, их запах, скорее бы закончился урок, я не могу так долго терпеть.." Вдруг мысли вампира прервала опять открывающаяся дверь, и девушка, невысокого роста, с бледной кожей, неуклюжей походкой, вся такая смущённая прошла вперёд и подошла к преподавателю, который отдал ей учебник и сказал куда нужно сесть. "Только не сюда, только не сюда..." Молил про себя Эдвард, но девушка явно послушала приказ учителя и направилась в сторону его парты. Её глаза, которые были такими невинными, смотрящими на мир словно через розовые очки. Она была новенькая в этой школе. Эдвард не сводил с неё своих золотисто-карие глаз, и затаив дыхание впился в парту пальцами, чтобы не показывать напряжение. Проходим и садимся, урок начинается-проговорил учитель, и это на мгновение вывело его из состояния задумчивости. Какая то незнакомая девушка зашла следом за Беллой и направилась на последнюю парту, с плеером и мечтающим видом. "Хм.." Парень призадумался и вновь, отводя глаза от той девчонки, перевёл свой таинственный и леденящий кровь взгляд на Беллу, стоящую около учителя.

0

6

- Проходим и садимся, урок начинается. - сказал преподаватель.
Белла послушно направилась к парте, как раз следом за своей новой знакомой, Мэган. Девушка шла к парте, смотря на своего соседа, и чуть не упала, запнувшись обо что-то.
- Черт. Опять. - подумала Белла, едва удержавшись на ногах.
Она положила учебник и села на стул, бросив сумку на пол и сложила руки на в замок на столе. Белла повернула взгляд на незнакомца. Довольно симпатичный парень, если бы она не смотрел на нее таким пронизывающим, полным ненависти взглядом.
Беллз сглотнула. Этот взгляд ей совсем не нравился:
- Почему? Что я ему сделала? - она ошарашенным взглядом уставилась на парту.
Преподаватель уже начал объяснять классу знакомую Беллз тему, но она смотрела на доску, лишь бы не видеть этого леденящего кровь взгляда.

0

7

Парень сидел, и ждал, может быть в последний момент она свернёт? Может быть она сядет куда нибудь в другое место? Но нет, девушка направилась к его парте, предварительно обо что-то споткнувшись. "Человек..Её запах.." Она бросила сумку рядом, и сложила руки в замочек, и посмотрела в его глаза. Глаза такие нежные, робкие и немного напуганные смотрели в его золотисто-карие, глаза которые меняли постоянно свой цвет. Девушка была самой простой, как серая мышка, но что-то дрогнуло у парня в сердце, что-то что двигало им. Он почувствовал её сладкий запах волос, нежной кожи, от чего руки ещё крепче вжались в парту, готовые расколоть её на части. Он прикрыл другой рукой нос, и задержал на миг дыхание. "Чёрт, скорее бы урок закончился, я так больше не могу, это просто извращение какое-то" Он отвёл на миг от неё глаза и посмотрел на часы висящие на стенке. До конца урока ещё оставалось пол часа. "Поскорее бы уже, и я смену факультатив, я так не могу, я же просил чтобы ко мне никого не сажали.." Парень вновь впился своими холодными глазами в профиль Беллы и пристально разглядывал её. Девушка явно нервничала, её глаза бегали а дыхание было не ровным, но запах..Один запах чего только стоил, такой терпкий и в тоже время сладкий, он был готов прямо сейчас накинуться на неё и просто разорвать, но держался и отводил нос куда подальше, так как давно его семья перешла на вегетарианцев. "Боже мой, когда же это уже кончиться..." Парень продолжал на неё смотреть, он просто не мог отвести взгляд. Краем уха он слышал как учитель объясняет Сегодня мы будем проходить кольчатых червей и их строение Эту тему он знал прекрасно, поэтому когда все писали, он не конспектировал а смотрел за ней, за каждым миллиметром её кожи.

0

8

Дыхание сбилось, Беллз начала нервничать. Сосед отворачивался подальше от Беллы… морщась, будто от дурного запаха! Девушка была в полном замешательстве. Она посмотрела на свои волосы и понюхала их. Все было в порядке: они пахли зеленым яблоком - аромат любимого шампуня.
В чем дело?! По-моему, со мной все в порядке. - подумала Беллз, опустив прядь на самые глаза, словно темный занавес. - Что же, буду слушать мистера Баннера.
К сожалению, лекция была посвящена кольчатым червям и их строению. Ее Белла уже изучала в Финиксе. Пришлось слушать и записывать во второй раз.
Было сложно удержаться от соблазна посмотреть на странного соседа через занавес каштановых волос. Парень старался отворачиваться как можно дальше от Беллы. Его левая рука сжалась в кулак так, что под бледной кожей проступили жилки.
Кажется, парень не из спокойных...

0

9

Урок продолжался. Время шло так медленно, так тянулось, что хотелось сорваться с места и покинуть помещение ещё до того, как закончиться этот нудный урок. "Гррр, Господи, поскорее бы уже, если бы умел, то с радостью прогнал бы время" Парень перевёл глаза на учителя. Он что-то объяснял но эти слова были как в тумане. Сейчас его окружал запах, девушка понюхала свои волосы, затем стала заметно нервничать под его глазами. До конца урока оставалась около пятнадцати минут. "Её запах, почему он такой сильный? Почему он так гложет меня?" Парень стал задаваться разными вопросами, его белая кожа, казалось ещё больше побелела, а губы сжались в тонкой ниточке и их было почти не видно. Он старался не дышать, каждый глоток воздуха очень сильно резал горло, так сильно будто тысячи осколков стекла проводили и впивались в нежную кожу и разрывали на части. Он не отводил от неё своих выразительных глаз, которые просто пожирали её взглядом.

0

10

Время... Оно тянулось со скоростью улитки. Белла с наигранным интересом записывала лекцию своим корявым, по ее мнению, почерком, а перед глазами стоял взгляд соседа. Такой ледяной, полный ненависти взгляд, увидев который девушке захотелось убежать, спрятаться - сделать что угодно, лишь бы не видеть больше этого взгляда. Беллз выдохнула. Выдох получился прерывистым и громче, чем хотелось бы. В висках стучала кровь, в голове вертелись мысли о парне и его странном поведении.
Белла кинула взгляд из под занавеса волос на соседа. У нее сложилось впечатление, что он поедает ее взглядом. Сердцебиение почему-то участилось, на щеках появился румянец. Лекцию девушка писать перестала, облокотив лоб на руку. Она старательно пыталась сосредоточиться на рассказе учителя, но все попытки оказывались тщетны.
Беллз посмотрела на часы:
Как же долго тянется время...

0

11

Мэг сидела за своей партой. Все это время она слушала музыку в mp3 плеере и мечтала, чтобы день поскорее закончился. Все это время она думала, как бы поскорее пойти домой, а потом пойти погулять или найти спортзал или танцевальный зал. Мэг взглянула на свою парту. Перед ней лежала открытая тетрадь, в руках была ручка, но она ничего не записала в тетради кроме даты. От нечего делать Мэг начала разглядывать своих новых одноклассников. Это были самые обычные ребята: кто-то занимался своими делами, а кто-то слушал учителя и записывал конспект. Какие-то они скучные...хотя, может, это только на первый взгляд?? Вдруг ее взгляд упал на парня, рядом с которым сидела ее новая знакомая Бэлла. Как-то странно он на нее смотрел и, кажется, ему было плохо. Мэг вздохнула и стала смотреть в окно.

0

12

Парень сидел. Уже лёгкая дрожь стала бить его сильное, накаченное тело. Время долго долго растягивалось. Он наконец то отвёл глаза на учителя и постарался погрузиться в его лекцию. "После урока пойду к администрации пускай меня переводят, я так больше не могу..." Наконец то через некоторое продолжение времени, звонок наконец то дал о себе знать, громким эхом по всей школе, оповещая о том, что урок биологии наконец то закончился. Эдвард схватил свою куртку и ещё раз каким то злым, ледяным взглядом пронзил девушку и быстро встав, обошёл её стул, и рванул в сторону выхода. "Наконец то, мне это так порядком надоело, всё точно перевожусь, надеюсь места будут.." Парень вышел из класса и громко хлопнул за собой дверь, не слушая то, что говорит ему и всем остальным учитель, а он диктовал домашнее задание, которое не особо нужно было парню, так как он всё это прекрасно знал и без конспекта мог спокойно всё рассказать.

-------------> Администраторская

0

13

Время тянулось ужасно медленно. Белла старалась думать о лекции и "новой" теме урока, но невольно бросила взгляд на часы.
Осталось совсем немного, наконец-то... - с облегчением подумала девушка.
Беллз шевельнулась. В тот момент раздался звонок и парень, схватив вещи, вылетел из кабинета, громко хлопнув дверью. Это сильно взбесило Беллу.
Ну почему?! За что он на меня злится?! Неудивительно, что он видит в полном одиночестве! - мысли летали очень быстро.
Записываем домашнее задание. - проговорил учитель. - Подготовится к опросу на следующем уроке.
Записав домашнее, Белла встала и начала собирать свои вещи. Сейчас ей надо было зайти в администраторскую, чтобы отдать формуляр с подписями преподавателей, как ее и просили.

===>Администраторская

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Кабинет биологии