Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Белла быстро нашла свою новую школу, несмотря на то, что раньше ее не видела. Она располагалась на пересечении Восточной улицы В и Спартан-авеню.
Восточная улица В... Странное название. - подумала Белла, читая название улицы, и захихикала. - Нервы уже сдают...
Сама школа было ничем не примечательной - несколько зданий из темно-красного кирпича, о назначении говорила лишь только вывеска «Средняя школа Форкса».
А где же дух школы? - с тоской подумала Беллз. - Где высокая ограда и металлоискатели на входе?
Девушка аккуратно припарковалась у первого из корпусов, на котором красовалась небольшая табличка с надписью "Администрация".
Заглушив мотор, Белла вышла из пикапа и направилась к нужной ей двери.

====>Администраторская

Отредактировано Bella Swan (2009-06-02 19:31:55)

0

3

Машина Каллена мчалась практически бесшумно. Парень сидел за рулём и смотрел куда-то вперёд. Время было утреннее, опять школа, опять обучение. До школы ему было ехать сравнительно не долго, но он медленно вышел из дома а следовательно, прошло время и сейчас он только только укладывается в то, чтобы успеть на урок. "Интересно, сегодня этот зануда учитель расскажет что-нибудь новое, или как обычно будет тоже самое? Как же это утомляет, я знаю больше чем он, а он всё толкует то, что может понять наверное самый глупый первоклашка.." Парень наконец то свернул в сторону школы. Уже во всю виднелась парковка. Дождь прекратился, но серые облака продолжали висеть над Форксом, что было на руку нашему вампиру. Наконец то его машинка-серебристая "вольво" маневренно подъехала и остановилось у своего привычного места, рядом с пустым местом, куда обычно подъезжал Эммет, Розали и остальные. Поставив машину, он вышел, и поставив на сигнализацию, направился спокойным, быстрым и бесшумным шагом  в сторону школы. Биология сегодня была, самый нудный и отвратительный предмет, на который собственно и направился парень.

-------------->Кабинет Биологии.

0

4

===>Дом Уиллиамс.
Машина Мишель тихо подъехала к стоянке. Подпевая песни по радио, девушка аккуратно припарковалась на свое обычное место. Повернув ключ зажигания, Мишель вдохнула, она почувствовала свежий след вампира. Каллены... Осмотревшись, девушка убедилась, что чутье не обмановыает ее. Каллен был здесь совсем недавно. Мишель вышла из машины и достала с заднего сиденья сумку.
Девушка обошла машину и прислонилась к двери. Она покорно ждала Брайана и всматривалась в даль, ожидая увидеть его. Ну, где же ты? Мишель не терпеливо посмотрела на часы. Занятия скоро должны начаться...
- Ну, давай же... - тихо сказала девушка, так тихо, что услышать могли только вампиры. Мишель чувствовала голод. При чем не обычный голод, а настоящие желание выпить человеческой крови. Ее глаза приняли оттенок голубого, что происходило, когда девушка была безумно голодна. К счастью, Мишель удовалось на время справляться с этим голодом. Ее часто одолевало желание поохотиться в лесу, но девушка знала, что может подвергнуть Брайана и саму себя большой угрозе. Никто не знает, как отреагируют Каллены на новость о существовании полукровок.
Рано или поздно они все узнают...

0

5

===>Дом Калленов. Комната Роуз и Эма.
На стоянку заехала машина, красный кабриолет. Вот  и приехали. Первой вышла Розали за ней  Эмметт, Элис и Джаспер. Закрыв машину, Роуз подошла к, ожидающему ее Эмметту, и, приобняв его, пошла ко входу в школу. По дороге она успела рассмотреть всех, находящихся на улице, учеников. Ничего не менялось...Все те же лица. Поскорее бы выпуск, хотя...переезжать совсем не хочется. Возле одного из столиков собралась кучка взволнованных учеников. Столько нервотрепки из-за какой-то самостоятельной?! Невероятно. И как еще они все не попали в лечебницу с нервным расстройством? Две девченки обсуждали грядущую поездку в Сиэтл. Из их разговора практически ничего не возможно было понять, за исключением радосных вздохов и возгласов. Как мало нужно им для счастья... - подумала Розали. Она взглянула на Эммета и с неуверенной улыбкой вошла в здание.
===>Кабинет истории.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-06-03 15:01:19)

0

6

===> Дом Калленов. Комната Элис и Джаспера.
   Красный Мерседес медленно подъехал к школе и встал на свое обычное место рядом с серебристым "вольво". Элис выпорхнула из машины вслед за Розали. Прекрасный запах... Откуда он? Девушка оглянулась. Новенький? В Форксе никто так хорошо не пах. Элис взглянула на Джаспера. Похоже, он тоже почувствовал чужих.   
    Вампирша вздохнула глубже. Теперь к старому запаху примешался еще один, совсем непонятный. Элис обернулась и увидела Мишель, стоявшую рядом с машиной. Очень странно… 
Люди обычно так не пахнут… Нет, она не вампир. Но и не человек.

         Уже пора было идти на урок, но Элис  не двигалась с места. Что-то не давало ей уйти. Этого не может быть… Она еще раз взглянула на Мишель.  Совсем непонятно… Когда Элис опомнилась, на парковке уже никого не было. Надо спешить… Девушка повесила сумку на плечо и пошла к корпусу. Вроде бы сейчас история. Элис повесила куртку на вешалку и вошла в класс.
===> Кабинет истории.

0

7

Мишель начала волноваться, и от этого поднялся ветер. Спокойствее и тишина после дождя куда-то делись. Ее дыхание стало не ровным. Вдруг что-то произошло?! Неприятные мысли так и засели у нее в голове. Где же ты?
  На стоянку заехал красный мерседес. Мишель так отвлеклась на мысленные поиски Брайана, что не заметила, как приехали Каллены. Теперь остается только надеяться, что они ничего не заметят... Девушка старалась привести себя в чувства, чтобы никто не заподозрил неладного. Красавица Розали проскочила в школу, не заметив Мишель. Отчего девушка спокойновздохнула. Но Элис была, однако, внимательнее. Мишель заметила, как та вдохнула, полукровка была уже готова обороняться. Ведь запах Мишель был особо привлекателен, не такой, как у человека и не такой, как у вампира. Он хранил свою загадку. Было много случаев, кода вампиры просто не выдерживали. Укус вампира стал бы смертельным для Мишель и для любой полукровки.
  Элис повернулась и взгянула на Мишель. Видно было, что вампирша в непонимании. Ветер стих. Единственным истоочником звука оставалось сердце Мишель - бившееся в не понятном, абсолютно не человеческом темпе.Нет, Элис. Поверь, я обычный человек. Пыталась уговорить Мишель вампиршу отвернуться и идти дальше. Элис застыла на месте, а Мишель продолжала смотреть на девушку голыбыми, встревоженными глазами.
Все Каллены скрылись в дверях школы. Мишель тоже решила идти. Подождав несколько минут, когда Каллены разойдуться по кабинетам, Мишель направилась в зданее школы.
===>Спортзал.

0

8

<-------Администраторская
Парень вылетел буквально "пулей" из здания школы, и направился к своей машине. Доставая по дороге ключи он раздумывал над тем, куда он поедет. "Домой заходить не буду, съезжу один, думаю они меня поймут, мне нужно поохотиться, просто развеяться, чтобы ей же не навредить..." Парень невольно стал задумываться о девушке, о её внешности, запахе, который особенно привлекал его. Открыв дверь своей машины, он сел и завёл её, ожидая прогрева двигателя. "Больше всего меня раздражает в ней, это то, что я не могу прочитать её мысли, странно, почему это? Может быть просто она не о чём не думает? Быть такого не может..." Машина прогрелась, парень немного приоткрыл окно, и отъехал от того места, куда он обычно ставил машину. Развернувшись он дал по газам, от чего резина на шине, просто заскрипела и взревела, как будто ругаясь за его небрежность. "На охоту.." выехав с школьной парковки, он поехал в сторону леса, куда то за территорию, на несколько дней отдохнуть, развеяться и просто прийти в себя. Может быть её запах так манил, потому что он давно не охотился и жажда начинала брать верх. Может быть всё. Машина Эдварда вместе с ним, мгновенно скрылась из глаз окружающих, как будто его тут и не было.

---------->На охоту-------->Лес

0

9

<=== Администраторская

Накинув капюшон на голову, Белла вышла на парковку. Сейчас там почти никого не было, все уже давно разъехались по домам. Девушка шла через парковку, думая о своем первом дне в школе.
- Черт! - чуть не выкрикнула Беллз, подскользнувшись. - Какая же я неуклюжая!
Она продолжала свой путь к пикапу. Настроение было не очень. Белла старалась идти аккуратнее, чтобы не подскользнуться еще раз. Едва добравшись до машины, Белла забралась туда, скинув с себя мокрый плащ-дождевик. Девушка включила в машине отопление и попыталась согреться. Ей было прохладно в Форксе.
- Надо ехать домой. Скоро Чарли приедет.

===>Дом Свонов

+2


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Парковка