Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

===> Кабинет истории.
    Элис вошла в столовую и огляделась. Никого из Калленов пока не было. Девушка взяла поднос и встала в очередь.
Какой запах... Кровь… Держи себя в руках!!! Девушка стряхнула наваждение и взяла бутылку колы. Она давно не была на охоте и с трудом держалась. Запах крови сводил ее с ума. Губы Элис плотно сжались, глаза были черные, без единой золотой крапинки. Что бы еще взять? Хотя какая разница?.. Как можно есть эту резиновую пищу? - подумала про себя Элис, глядя на  гамбургеры и картошку фри. Элис взяла первый попавшийся салат и заплатила за ленч, к которому она даже не прикоснется.
       Вдруг на ум пришла та девушка со стоянки. Как же ее зовут? Кажется, Мишель… Что то с ней не так. Она не  пахнет как оборотень. Их запах ни с чем не спутаешь. Может все-таки вампир?   Как я раньше ее не замечала?   
Элис взяла еду и прошла к своему столику.

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-09 17:23:56)

0

3

------) Кабинет истории
Роуз шла в столовую немного отставая от сестры. И зачем я это делаю? По коридорам бегали ученики, многие смеялись. Розали заметила девчонку, которая привлекла ее внимание Подкрашеваешься перед походом в столовую?! - раздался смешок - Не старайся, тебе это  не поможет. Войдя в столовую, Роуз сразу заметила Элис, она уже ждала остальных за столиком. Что возьмем сгодня? Хм... Как это все не смешивай съедобнее оно не станет. Заплатив, девушка направилась к столику и заняла привычное место.
- Что нового, Элис? - спросила она у сестры, рассматривая свое отражение в ложке. - Узнала что-то новое? - добавила, улыбнувшись.

0

4

Элис сидела за столом и рассматривала учеников. Кто-то смеялся, кто-то шептал соседу последние сплетни.  Элис даже не заметила, как подошла Розалию
-Что нового, Элис?  Узнала что-то новое?спросила она, улыбаясь.
-Смотря о чем ты,- голос Элис был похож на звон колокольчиков. - Видения расплывчаты и непонятны. А еще завтра будет солнечно.Самое время поохотиться.   Элис на секунду закрыла глаза и постаралась настроиться на волну Эдварда.
- А вот у братца по-моему проблемы, - с горькой улыбкой добавила она.

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-16 12:35:45)

0

5

- Завтра будет солнечно. - сказала Элис и затем добавила - А вот у братца по-моему проблемы
Ммм...солнечно? Можно быдет отдохнуть от этого заведения. Роуз подняла взгляд на сестру.
- Какие проблемы, Элис? - Нет что бы сразу все выложить. Зачем интриговать? Это и в привычку может войти. Розали положила ложку и огледелась. Ученики как обычно сходили с ума. Ну прям как дети малые! Не школа, а зверинец. Нужно начинать дресировать и готовить их к выступлению в цирке. Кто-то опрокинул поднос с едой и половина столовой залилась смехом. Они б еще едой побросались. Фу...ну и гадость. Как такое можно есть?!

0

6

Элис задумалась и как сковь сон услышала голос Роуз.
-Какие проблемы, Элис?
- Эду тяжело сдерживать себя. Я не могу понять, что случилось. Он опять ушел  с последних уроков.
Элис снова оглядела столовую. Мысли о Мишель не давали ей покою. Где же она? По-моему, ее нет в столовой.  Когда же она придет? Девушка пропускала мутные образы и постаралась поймать волну Мишель.
Что-то зеленое.  Очень быстро движется. Кажется, лес. Гладь озера. Длинные волосы девушки. Олень. Что-то красное, скорее всего кровь. На нее напали? Оборотни? Или... это она сама? Нет, надо срочно идти туда.Элис даже не заметила, что последнюю фразу сказала вслух.
- Прости, Роуз, мне правда пора идти. Обещаю, вечером все расскажу.
Девушка взяла поднос с едой, и, выкинув в ведро нетронутый ленч,  направилась к выходу.
===>Лес. Озеро.

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-16 12:54:01)

0

7

- Эду тяжело сдерживать себя. Я не могу понять, что случилось. Он опять ушел  с последних уроков. - ответила Элис.
Ну вот! Все просто велеколепно! Я знала, что это когда-то случится. Нам придется переехать ранше из-за "нюха" Эдварда. Розали не заметила, как от злости согнула ложку пополам. Она быстро выпрямила ее, так что бы никто не заметил.
- Прости, Роуз, мне правда пора идти. Обещаю, вечером все расскажу. - сказала Элис и встала из-за стола.
- Пока - промямлила Хейл. Она взяла свой поднос и встала. Как обычно выбросив "еду", она направилась к выходу.
=====>Дом Калленов. Гостиная.

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Столовая