Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

===>Парковка.
Мишель зашла в спортзал, полный девушек из группы поддержки и футболистов. Не успела закрыться тяжелая дверь зала, как кто-то из девчонок завопил. - Мишель! Мишель пришла! Все встали в начальный рисунок. Как солдатики девушки смирно встали в рисунок. Мишель уже была в форме чирлидера, она просто бросила тяжелую спортивную сумку на скамейку и подошла к девушкам. - Привет, Майлс. Угрюмо поздоровалась Мишель с Майли. Полукровка боковым зрением видела, как футболисты наблюдают за каждым движением девушек, в особенности Мишель.
- Ну что? Начнем? Мишель встала в рисунок они начали отработку. Все два урока девушка никак не могла сконцентрироваться на танце. Закончив тренировку, девушка устало присела на скамейку. Достав из сумки воды, она сделала паруглотков. Лидер футболистов-Шон, заприметив Мишель быстренько присел рядом. - Что с тобой? Он подвинулся ближе к девушке. - Все нормально, спасибо. Просто устала. Покочала головой девушка. Голова кругом идет...
Как только Шон подсел к Мишель, Майлс сразу же прибежала и села рядом на корточки. Майли положила на руку Мишель свою ручку и показательно пропищала. - Что с тобой? Все хорошо? Может пойдешь домой? При этом Майли посматривала на Шона, ожидая его реакции. Мишель кивнула. - Да, пожалуй, я лучше уйду. - Я тебя подвезу. Выпалил Шон. - У меня есть машина. Чуть грубовато ответила полукровка. В таком состоянии все же лучше было бы если бы кто-то подвез...
Не обращая внимания на грубость Шон настаивал. - Я отвезу тебя на твоей машине, а сам дойду пешком. Такая забота немного растрогала девушку и просто напрочь убила Майли. - Правда? Спасибо. С Мишель происходило что-то странное, будто она заболевает.
Пошли взял девушку за руку Шон, от чего Майли зло посмотрела на Мишель и скрылась в дверях раздевалки.
===>Дом Мишель.

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Спортзал