Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Администраторская


Администраторская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Мэг лениво направлялась к администраторской. Ну какая школа может быть???!!! Вот в университет - другое дело... - сокрушалась она. Но что поделаешь, школу надо заканчивать, тем более, она обещала родителям, что будет хорошо учиться, несмотря на то, что жить будет одна...Хотя Мэг никогда не была отличницей. Так-с, где тут расписание??? Увидев небольшой стенд на стене, девушка направилась к нему. Блин....как же хреново сейчас будет поначалу... Мэг достала блокнот, ручку и начала записывать нужную ей информацию. И все - таки она чувствовала себя немного не в своей тарелке здесь. Найти бы поскорее друзей... - вертелось у нее в голове.

0

3

В администраторской было гораздо теплее, чем ожидала Белла, и довольно светло. Это был небольшой, но уютный кабинет канцелярии: складные кресла, яркая ковровая дорожка, множество плакатов и объявлений на стенах, громко тикающие часы. Заняться в ожидании своей очереди было нечем и Беллз принялась считать цветы в горшках, которых для такого маленького пространства было большое количество.
- Десять растений? Будто на улице недостаточно зелени! - подумала девушка.
Наконец она подошла к невысокой стойке, заваленной папками с разноцветными ярлычками, которая делила пополам и без того маленький кабинет. За стойкой располагались три стола, за одним из которых сидела крупная рыжеволосая женщина в очках. Она была одета в темно-синие джинсы и бордовую летную футболку.
Женщина подняла глаза на Беллу:
- Чем я могу вам помочь? - вежливо спросила администратор.
- Я - Изабелла Свон - представилась девушка, и женщина с пониманием кивнула. Беллз ждали с нескрываемым любопытством.
- Конечно-конечно! - воскликнула администратор и лихорадочно начала что-то искать. Она положила несколько листков на стойку: - Вот Ваше расписание и карта школы.
Быстро введя меня в курс тех предметов, которые мне придется изучать, она объяснила, где можно найти нужные лаборатории и учебные кабинеты, а затем вручила формуляр. Его Белла должна была вернуть в конце дня с подписями преподавателей.
- Надеюсь, в Форксе тебе понравится! - проговорила женщина.
- Спасибо. - улыбнулась Беллз, постаравшись сделать улыбку максимально искренней и благодарной.

0

4

Переписав все, что нужно, Мэг зашла в администраторскую. Ей надо было получить что-то, кажется расписание и карту школы. Ненавижу эту бумажную работу. Приветливая женщина за столом подняла немного настроение.
-Надеюсь, Вам у нас понравится. - Сказала она и улыбнулась, протягивая документы.
-Спасибо. Я тоже надеюсь. - Сказала Мэг, одновременно изучая расписание, потом посмотрела на женщину и в ответ улыбнулась ей. Отойдя немного в сторону, Мэг продолжила изучать расписание. Так, что тут у нас...отлично, мой самый "любимый" урок - биология. Еще бы найти кабинет. Мэг хотела хотела спросить у женщины, где находится кабинет, но она куда-то ушла. Замечательно... Но расстраиваться Мэг не собиралась. Она увидела какую-то темноволосую девушку и решила спросить у нее.
-Извини, - Мэг подошла к ней. - Ты не подскажешь, где находится кабинет биологии??? Я здесь новенькая и не очень ориентируюсь пока. - Она улыбнулась.

0

5

Белла отошла в сторону и принялась изучать расписание. К стойке тут же подлетела светловолосая девушка лет 18.
- Так... Первым у нас, кажется, биология. - подумала девушка, опуская глаза в свое расписание. - Хм... Повторение пройденного... - в Финиксе они уже прошли эту тему. - Теперь надо найти кабинет биологии.
Девушка глубоко вдохнула, подумав о предстоящем уроке.
- Надеюсь, Вам у нас понравится. - сказала администратор девушке и тут же исчезла в дверях следующей комнатки, но девушка унывать явно не собиралась:
- Извини, - девушка подошла к Белле. - Ты не подскажешь, где находится кабинет биологии??? Я здесь новенькая и не очень ориентируюсь пока.
Ом... Я тоже не ориентируюсь. Мне тоже в этот кабинет. - улыбнулась Беллз. - Пойдем?

====>Кабинет биологии

0

6

-Извини, - Мэг подошла к ней. - Ты не подскажешь, где находится кабинет биологии??? Я здесь новенькая и не очень ориентируюсь пока. - Она улыбнулась.
-Ом... Я тоже не ориентируюсь. Мне тоже в этот кабинет. - улыбнулась Беллз. - Пойдем?
Мэг очень удивилась, когда поняла, что ее собеседница тоже новенькая. Ну, слава ежам, что я не одна такая...Это немного успокоило Мэг.
-Конечно, пошли. Вдвоем веселее. - Мэг улыбнулась.

Отредактировано Meg Ford (2009-06-02 22:18:51)

0

7

<-----------------Кабинет биологии
Парень выскочил из кабинета и начал лихорадочно дышать, пока шёл в сторону администратора. Наконец то этот сладкий и дурманящий голову аромат перестал сверлить его горло, от чего становилось легче дышать и мысли стали более ясными и спокойными. "Но её кожа, её запах, почему именно он так меня приманил? Почему сотни других людишек меня так не манят?" Парень стал задаваться вопросами разного характера, а перед глазами стоял образ девушки, и её сладкий аромат, который ещё где-то в ноздрях витал. Парень подошёл наконец то к женщине сидящей за кафедрой, и наклонившись, холодно спросил, глядя ей в глаза: -Здравствуйте, я Эдвард Каллен, вы не могли бы перевести меня на другой факультатив?-его решение было чётким и ясным, а желание не сидеть рядом с девушкой очевидно, потому что это было слишком большим соблазном для него. -Добрый день Эдвард, к сожалению нет, все места заняты, а что, что-то срочное?-женщина встревоженно посмотрела на юношу, который на вид был явно болезненным. Его бледная кожа и полу-фиолетовые губы давали ясную и чёткую картинку что явно что-то не то. -Точно нет? Может вы посмотрите?-переспросил парень, в ожидании чуда. Женщина кивнула и стала смотреть в каких то бумагах. Он облокотился спиной о стенку рядом и стал ждать.

0

8

<=== Кабинет биологии

Беллз медленно шла в администраторскую. Что-то во внешности ее соседа ее настораживало, но и тянуло одновременно. Он несомненно ее заинтересовал, но почему? Чем именно? Девушка, открыв дверь, тихо зашла в небольшой уже знакомый кабинет. Там она как раз увидела того, кто занял ее мысли.
- К сожалению нет, все места заняты, а что, что-то срочное? - встревоженно спросила женщина, глядя на парня. Вид у него действительно был немного болезненный: очень бледная кожа с просвечивающими жилками, розово-фиолетовые губы...
- Точно нет? Может вы посмотрите? - попросил парень.
Неужели это из-за того, что я просто села к нему?! - Белла была шокирована.

0

9

Парень стоял около стенки, и ждал, пока женщина покопается в документах и сообщит или радостную или печальную новость. Женщина наконец то нашла то, что искала, но ответ был не очень хороший для парня. Она приподняла голову и посмотрела на Эдварда, парень тут же повернулся к ней и стал ждать ответа. -Простите молодой человек но мест нет.-ответила она и добавила Вам придётся остаться на этом факультете. Вдруг открылась дверь и Эдвард рефлекторно повернул голову, ваша Белла. Снова этот терпкий запах, который вселился в его ноздри, стало снова колоть его горло. -Ну что же, тогда придётся потерпеть...-прошипел через зубы парень, и одарив Беллу не менее холодным и язвительным взглядом, обошёл её и быстро вышел из администраторской, хлопнув прилично дверью за собой. "Мне нужно поехать на несколько дней поохотиться, может быть станет легче и я смогу выдержать её присутствие рядом.." Он быстро спустился по лестнице и направился на парковку.

------------>Парковка.

0

10

Белла остановилась неподалеку от двери, а администраторша продолжала искать нужное свободное место.
- Простите молодой человек но мест нет. Вам придется остаться на этом факультете. - сказала она.
В этот момент парень обернулся к двери, где стояла Беллз:
- Ну что же, тогда придётся потерпеть... - съязвил он, бросив на девушку почти такой же взгляд, что и в кабинете биологии, вышел из администраторской, не забыв хлопнуть дверью.
Почему-то это сильно задело Беллу. В ней кипела обида.
- Ну почему?! За что?! - с обидой думала она, подходя к администратору. - Вот формуляр. - Беллз попыталась выжать из себя улыбку.
Развернувшись, девушка вышла из небольшого помещения администраторской и направилась на парковку.

===> Парковка

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Администраторская