Twilight:Love forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===>Школа. Парковка.
Розали вошла в класс за несколько секунд до прихода учителя. Прозвенел звонок. Как же мне надоела эта школа...в n-ный раз выслушивать одинаковые реплики и темы... Учитель поставил телевизор. Снова фильм...и какой на этот раз?? Я, кажется, еще фильма 2 не успела пересмотреть в 100раз... Свет выключили, и все стали смотреть. Розали была полностью поглощена своими мыслями и совершенно не обращала внимания на действия в классе. Временами учитель приостанавливал просмотр и вставлял свои реплики. Это о войне??? Безразлично поинтересовалась Роуз у самой себя, а затем продолжила выводить что-то в тетради. Свет включился.
- Ну вот и все. Дома прочитаете параграф. Надеюсь, вам понравилось. - закончил учитель.
Роуз встала. Засунув тетрадь в сумку, она вышла с класса, как будто после каторги.
.....
===>Школа. Столовая.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-06-05 12:52:19)

0

3

===>Парковка
  Элис вошла в класс и села на свое место. Сегодняшний урок не предвещает ничего хорошего... Вкрадце рассказав содержание фильма, учитель выключил свет и поставил фильм. По-моему, его я уже смотрела. Элис взглянула на Розали. Та что-то рисовала в тетраде. Элис достала из сумки плеер и вставила в уши наушкиники. Заиграла приятная музыка. Кажется, это записал Эдвард. Надо не забыть поблагодарить его. К тому времени, когда фильм  закончился, Элис прослушала диск дважды. - Ну вот и все. Дома прочитаете параграф. Надеюсь, вам понравилось. - закончил учитель. Элис с облегчением вздохнула и , не потрудившись записать домашнее задание, собрала учебники и положила их в сумку.
  Остальные уроки пролетели достаточно быстро, и Элис пошла в столовую ждать остальных Калленов.
===> Столовая

0


Вы здесь » Twilight:Love forever » Школа Форкса » Кабинет истории